Могут ли меня выписать из квартиры где я прописана с моей дочерью (ЕЙ 13 ЛЕТ), квартиру, а точнее комнату ежемесячно оплачиваю
Могут ли меня выписать из квартиры где я прописана с моей дочерью (ЕЙ 13 ЛЕТ), квартиру, а точнее комнату ежемесячно оплачиваю, мы живём в другом районе и сделали регистацию в этом районе для школы, так ка жить в 13 кв. м.в троем, а скоро в четвером тесно, поэтому мы переехали к моему мужу, для моей дочери он отчим.
Лучший ответ
Если речь идет о муниципальной комнате, то при таких обстоятельствах ваша выписка вряд ли возможна.
спасибо за более точны ответ.