А как найти образец составления данного иска? Как его правильно и грамотно составить?

Лучший ответ

От правильности составления искового заявления на 80% зависит исход рассматриваемого дела. Это не просто процессуальный документ, это основа. Обратитесь к любому юристу, имеющему успешный опыт участия в судебных процессах о признании ответчика утратившим право пользования помещением - вам составят грамотное, мотивированное исковое заявление.

С уважением, Колесникова Е.А.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Алексей, какой иск Вас интересует?

Спасибо за помощь!

Здравствуйте, иски по образцу не дадут должного результата. Нужно чтобы иск составлял юрист. Для этого вы можете обратиться за помощью в личные сообщения юриста.

Спасибо за дельный совет!

Добрый день.

Если отсутствие в жилом помещении человека не носит временного характера, то заинтересованные лица вправе потребовать в судебном порядке признания его утратившими право на жилое помещение в связи с выездом в другое место жительства. Вполне достаточно, чтобы человек не проживал более 6 месяцев в жилом помещении и не оплачивает коммунальные услуги. Но выписать его возможно только в судебном порядке! И совершенно не обязательно знать, где сейчас этот человек проживает!

Здравствуйте.

Никак не найти образец. Иск составляется индивидуально, с учётом конкретных обстоятельств дела. Правильно и грамотно - в соответствии со ст.ст.131, 132 ГПК РФ, а также с помощью юриста.

Алексей, правильное составление исковых заявлений является платной работой юриста.