Как написать заявление приставу на выдачу справки об удержании денег в пользу Альфа Банка и Хоум Кредит Банка?

У меня по исполнительному листу удерживались денежные средства в пользу альфа банка и хоум кредит банка, как правильно написать заявление приставу о выдачи справки о том, что сколько удержали в банк и что делопроизводство закрыто.
Лучший ответ

Здравствуйте! Вам будет достаточно сходить к судебному приставу и получить у него постановление об окончании исполнительного производства. Это и будет служить доказательством о закрытии кредита.

Благодарю за грамотную консультацию!

Пристав требует письменное заявление.

Правильно просит подать заявление.

У меня по исполнительному листу удерживались денежные средства в пользу альфа банка и хоум кредит банка, как правильно написать заявление приставу о выдачи справки о том, что сколько удержали в банк и что делопроизводство закрыто. Пристав требует заявление в письменном виде.

Так напишите ему заявление. На основании чего он вам справку выдаст.

Как правильно написать заявление?

В шапке заявления пишите кому и от кого, номер исполнительного производства. По середине листа "заявление". Далее в свободной форме излагает просьбу. В конце листа дату и подпись.