Ходатайство против учителя - директор школы использует тиранию? Как защититься?
Директор школы тиран и пытается избавится о учителя которая встала на сторону родителей она написала ходатайство на учителя председателю профсоюза школы, тему выбрала двух летнюю и малозначительную. Считается ли это ходатайство правомерным и что делать учителю что бы защитить себя?
Лучший ответ
"ходатайство на учителя председателю профсоюза школы" - ходатайство - это просьба о чем-то... о чем она просит?
"что делать учителю что бы защитить себя?" - защищать свою правоту... как еще вам с сайта помочь на расстоянии?
Выражаю признательность за помощь.