Какие названия объектов подходят под данный пункт 4.1?
Лучший ответ
Вы собственно о чём?
С уважением.
Использовать участок под автостоянку и автосервис с таким классификатором на основании нижеприведенного закона вы к сожалению не сможете.
Приказ Минэкономразвития России от 01.09.2014 N 540 (ред. от 06.10.2017) "Об утверждении классификатора видов разрешенного использования земельных участков" (Зарегистрировано в Минюсте России 08.09.2014 N 33995)
Деловое управление
Цитата:
4.1 Размещение объектов капитального строительства с целью: размещения объектов управленческой деятельности, не связанной с государственным или муниципальным управлением и оказанием услуг, а также с целью обеспечения совершения сделок, не требующих передачи товара в момент их совершения между организациями, в том числе биржевая деятельность (за исключением банковской и страховой деятельности)
Прочитав это, я задал вопрос: какие названия объектов КС подойдут под этот пункт 4.1?
Получил ответ от вашего юриста: Вы собственно о чём?
Вам помог ответ: ДаНет
Деловое управление
Цитата:
Вам помог ответ: ДаНет