Томск, 16.12.2020, 16:42

Можно ли получить справку для УДО на другого человека, с которым нет родственных отношений?

Вопрос №18071183 из г. Томск
опубликован 16.12.2020, 16:42
Смогу ли я получить справку для удо с центра занятости населения для другого человека, если Тото человек ни кем мне не приходится?
Лучший ответ
Рекомендуется

Только при наличии нотариальной доверенности.

С уважением.

16.12.2020, 16:46

А как доверенность сделать, если человек находится не на свободе?

16.12.2020, 17:02

Он должен обратиться к начальнику колонии, начальник колонии имеет право заверить доверенности заключенного.

16.12.2020, 17:03

А мама его может взять справку такую без доверенности?

17.12.2020, 01:44

Нет ей не выдадут к сожалению.

17.12.2020, 01:50