Мне сейчас пришло смс что мне в был штраф вынесен судом АП вразмере 787 рублей и сняты с карты я не пойму за что?
Лучший ответ
Татьяна!
Видимо был судебный приказ.
Вы можете уточнить характер и основания штрафа на сайте Госуслуги в личном кабинете. Там есть раздел "Судебные штрафы"
Можете проверить себя по фамилии на сайте службы судебных приставов, и если вы там себя найдете - то имеете право ознакомиться с материалами исполнительного производства. Также исходя из суммы можете проверить себя также по фамилии по сайту судебного участка мирового судьи по адресу регистрации.