На каждого ребёнка суд присудил алименты в размере 25% - итого 50% от зарплаты.
У меня два ребёнка от двух матерей. На каждого ребёнка суд присудил алименты в размере 25% - итого 50% от зарплаты. Возможно ли уменьшить размер алиментов. С чего начать.
Лучший ответ
Необходимо обратиться в суд с иском об уменьшении размера алиментов. По закону Вы обязаны на двоих детей выплачивать 33 % от всех видов дохода, то есть по 16,6 % на каждого ребенка.
Спасибо за быстрый ответ! Очень благодарен!