Найдены сертификаты на акции из чекового инвестиционного фонда Программа приватизации - имеют ли они ценность?

Чековый инвестиционный фонд "Программа приватизации". В бумагах своего отца нашла сертификаты на акции. Государственная регистрация выпуска акций код 1145-1 Ф-105 дата 08.04.1993 Сертификат на 10 акций. Таких сертификатов 2. Имеют ли ценность эти сертификаты?
Лучший ответ

Если только у коллекционеров, но можете проследить путь фонда по интернету либо до его подения, либо взлета.

Спасибо, Вы мне очень помогли!