Отказ в выдаче справки о составе семьи из-за задолженности по налогу за землю - правомерное действие или нет?
Скажите пожалуйста, у меня такая ситуация, попросила мужа сьездить в пос. совет взять справку о составе семьи, в чем сотрудником было отказанно так как есть образовавшаяся задолжность по налогу за землю, отказ в письменном виде писать она отказалась, имела ли она право из за этого не давать справку.
Работник администрации поступила неправильно. Такие "специалисты" не должны работать в органах власти.
Добрый вечер, Екатерина! Наличие задолженности по налогу на землю, не является основанием для отказа в выдаче справки о составе семьи.