На какую прописку выдается справка о составе семьи при наличии временной и постоянной прописки?

Скажите пожалуйста у меня временная и постоянная прописка. Нужно взять справку о составе семьи. С какой прописки будет справка о составе семьи.
Лучший ответ

с той, где фактически проживаете

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте! Справку нужно брать с постоянного места регистрации.

Добрый день! Выдача данной справки является муниципальной услугой, ее предоставление обусловлено Конституцией РФ, Федеральными законами №131-ФЗ от 06.10.2003, а также № 210-ФЗ от 27.07.2010 года. Получить справку о составе семьи можно в паспортном столе, муниципальном органе, а также ЖЭКе по месту жительства. Справка выдается владельцу дома или квартиры, членам его семьи, а также их законным представителям (при обязательном предоставлении доверенности) на основании заявления о ее выдаче, установленной формы. Для получения справки о составе семьи заявитель должен предоставить также пакет документов, включающий в себя:

паспорт заявителя, или иной подтверждающий личность и наличие регистрации документ;

паспорта членов семьи, для несовершеннолетних – свидетельства о рождении;

домовую книгу;

технический паспорт на дом для получения компенсаций и льгот по коммунальным платежам.

обычно срок действия такой справки 10 дней с момента получения.

Успехов!

С обоих можете запросить.