Действительна ли рукописная доверенность при продаже квартиры через ипотеку, заверенная начальником колонии?
Будет ли действовать рукописная доверенность заверенная начальником колонии при продаже квартиры через ипотеку пройдёт ли рукописный документ?
Лучший ответ
Рукописный или напечатанный на принтере - значения не имеет. Главное содержание и надлежащее заверение доверенности.
Дай бог чтоб так оно и было...