Как вернуть кредит, когда муж не платит и банк требует 35000 рублей - советы для ситуации с несовершеннолетним ребенком
В вашем случае тяжело что то советовать прямо сейчас так как при банкротстве вы потеряете ипотечную квартиру, разводиться смысла нет так как долг по кредиту взыщут с мужа половину ТОЛЬКО после вашей выплаты, если хотите избавится от кредита то идите в банкроство, если не хотите терять ипотеку то вам следует ждать суда и в суде просить отсрочку исполнения решения суда.
Здравствуйте. Можно снизить сумму долга.
Со мной проживает несовершеннолетний ребёнок. Что мне делать?
Не совсем понятно, при чём тут несовершеннолетний ребёнок. Какая связь?
Делать ничего и не нужно.
Через какое-то время банк предъявит в суд иск и взыщет с Вас 500 тыс. рублей. Вступившее в законную силу решение реализуется в исполнительное производство и судебный пристав-исполнитель будет помаленьку забирать у Вас деньги разными способами.
Вот и всё.
Раздел имущества нужно делать. Брачный контракт подписать.