Выплата молодому специалисту - считаются ли первые два года работы?

Вопрос №18072244 из г. Липецк
опубликован 17.12.2020, 00:25
После колледжа я устроилась по специальности и проработала 2 года, сейчас меня переводят на постоянную ставку и мне положена выплата как молодому специалисту, но отработать я должна 3 года за них. Будут ли учитываться первые 2 года? Или же с момента выплаты ещё 3?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы бы подробнее написали, в какой сфере Вы трудитесь и кем именно.

17.12.2020, 00:27
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Фельдшер скорой помощи.

17.12.2020, 00:28

В данном случае имеется в виду первое после получения диплома трудоустройство. Ждать трёх лет не надо)). Удачи Вам!

17.12.2020, 00:42

Юридические услуги в Липецк

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034