Как власть влияет на работу юристов - оппозиция и система
По своему опыту скажу, что тех, кто в "системе" власть не только не прикрывает, но и относится с бОльшим вниманием. Вылететь с государственной службы (гражданской, военной, правоохранительной) очень легко, да еще и с плохими последствиями. В "системе" не так хорошо даже тем, у которых есть большие связи. Это миф. Так что выбирайте направление по своей душе
А как относиться к власти - это Ваше личное мнение, оно не должно никого интересовать.
А как же отписки что в действиях сотрудников нет нарушений?
По каким случаям, например? Может, действительно не было нарушений в действиях сотрудников 🙂
Так если жалуются н сотрудников полиции значит в их действиях однозначно есть нарушения.
Нет, не всегда... иногда сотрудники не нарушают, а на них жалуются, всякое бывает.