В какие органы власти обращаться если во время не выплачивают заработную плату?. Спасибо.
Как правило, работник, которому не выплачивается в установленные сроки заработная плата вправе обратиться в инспекцию по труду.
Согласно статье 136 Трудового кодекса заработная плата должна выплачиваться не реже чем каждые полмесяца. Конкретная дата выплаты заработной платы устанавливается правилами внутреннего трудового распорядка, коллективным договором или трудовым договором не позднее 15 календарных дней со дня окончания периода, за который она начислена.
В прокуратуру (исходя из положения пандемии), или сразу в суд.
Александр, Вы можете обратиться в трудовую инспекцию или с иском в суд.