Возможность полететь в свадебное путешествие сразу после свадьбы и вопросы о загранпаспорте и визе
Мы с молодым человеком хотим полететь в свадебное путешествие в Прагу сразу после свадьбы! Скажите, пожалуйста, могу ли я сейчас сделать загран паспорт и полететь по нему (со старой фамилией, фамилию менять буду)? И можно ли до свадьбы сделать визу? Законно ли это будет? Просто хочется отдохнуть без проблем!
Лучший ответ
Можете лететь, не меняя паспорт. Главное, чтобы в паспорте была виза.