Как перевестись в другую воинскую часть при окончании контракта - список необходимых документов
Я военнослужащий по контракту, хочу перевестись в другую часть. Пришло отношение с другой части, какие документы кроме рапорта еще нужны? Контракт заканчивается 15 декабря 2021 г.
Лучший ответ
Кроме рапорта и отношения больше ничего не надо, но рапорт надо зарегистрировать обязательно.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Изучите п.10 и 11 приказа МО РФ от 30.10.2015 N660.