Как изменить место службы в военной части перед подписанием контракта - процедура и необходимые документы.
Моего мужа отправляют служить по контракту в воинскую часть, которая его не устраивает: далеко от дома. Изначально было отношение от другой в\ч, но в военкомате перепутали документы. Можно ли до подписания контракта перевестись в другую в\ч, если да, то какие документы нужны или же подписать контракт с этой в\ч и потом подать рапорт на перевод. Спасибо.
Можно ли до подписания контракта перевестись в другую в\ч, если да, то какие документы нужны или же подписать контракт с этой в\ч и потом подать рапорт на перевод.
---нельзя. перевод всё уже оформлено.