Пользователь 9111.ru
Слуцк, 05.07.2012, 14:30

Как мне быть, ведь они живут вместе и у суда достаточно доказательств их обмана.

Вопрос №1807336 из г. Слуцк
опубликован 05.07.2012, 14:30
Скажите, пожалуйста, каков будет исход дела и как мне лучше поступить. Бывший муж с новой женой специально пытаются снизить процент выплачиваемых алиментов на р-ка от первого брака до 16,5 процентов. Его жена подала на алименты, но проиграла, в том числе и суд высшей инстанции. Сейчас они развелись целенаправленно и она опять подала на алименты. Как мне быть, ведь они живут вместе и у суда достаточно доказательств их обмана.
Лучший ответ
Рекомендуется

Действовать так же, как и ранее, дополнительно информируя суд о фиктивном, по Вашему мнению, расторжении брака.

05.07.2012, 17:45

Вы имеете право участвовать в судебном процессе и изложить свои доводы.

05.07.2012, 15:14

Моя практика не показатель, каждый суд решает самостоятельно.

05.07.2012, 18:11

Я знаю, что могу учавствовать в судебном процессе, ведь на предыдущих судах я это доказывала. Как быть в данной ситуации?

05.07.2012, 17:40

В Вашей практике были такие случае, что настоящим жёнам отказывали в алиментах даже после развода?

05.07.2012, 18:09