Как вернуть деньги за дрель, которая сломалась после ремонта в сервисном центре?
Купили дрель 23 июля 2020 г через 1.5 месяца сломалась, обратились в магазин по месту покупке, они отправили в сервисный центр. В сервисном центре нам починили по гарантии в течении месяца, на певный же день использования после ремонта снова сломалась. Вновь обратились в тот же сервисный центр но в этот раз сделать по гарантии отказали. Их Диагностика выявила Требуется замена шестерни редуктора, якоря электродвигателя. Как вернуть деньги за товар?
Сергей, вам нужно грамотно составить претензию о расторжении договора купли продажи и возврата денег
Но чтобы вам помочь, нужно видеть чек об оплате товара, акт с сц, гарантию, документы на руках?