LSN Messenger
Симферополь, 17.12.2020, 13:25

А вы точно ответите? Что то я не верю в вашу справедливость, мы живем, где только громадные деньги играют роль...

Вопрос №18073548 из г. Симферополь
опубликован 17.12.2020, 13:25
А вы точно ответите? Что то я не верю в вашу справедливость, мы живем, где только громадные деньги играют роль...
Лучший ответ
Рекомендуется

Я хочу задать наболевщий лично для меня вопрос, Путину В.В., как можно прожить в такой богатой стране, где много нефти, газа, золота, еще есть лес, и много другого богатства - на пенсию в 7800? Мне 68 лет, на работу не берут, говорят больные и старые - никому не нужны, мы даже в санаторий не можем поехать, то нет путёвок, то корону прицепили, то денег - нет, но мол - Вы держитесь? Я уже ничему не верю, моя мама прожила в нищете, родив 8 человек, еще живы трое, мамы - нет, я самая младшая... Скажите честно, вот вы всем помогаете, то Сирии, то Китаю, то Карабаху, другим странам, скажите - а вы точно наш президент? Всем долги списываете, только нам на всё повышаете цены, как выжить нам русским? Может просто взять и нас всех стариков убить? Я хочу знать - ВЫ ТОЧНО НАШ ПРЕЗИДЕНТ?, а не мусульман? Так больно и обидно, что кругом разруха в России, а вы другим помогаете, и почему старики в других странах так хорошо живут, я не по наслышке знаю, вкалывала, когда силы были - ниже плинтуса, у богатеньких - В США, и видела, как живут наши пенсионеры - евреи, всё для них, а нам - русским - видно не место в этой стране, жаль, что мне так много лет, скоро 69, а воз и ныне там с нашей нищей пенсией и нашими страшными ценами на всё...ОТВЕТЬТЕ НА МОЙ ВОПРОС - КАК ДОЛГО МЫ ЕЩЁ ТАК ПЛОХО БУДЕМ ЖИТЬ И ВЫ ТОЧНО НАШ - РУССКИЙ?

17.12.2020, 13:53

Ваш вопрос риторический. Задан не по адресу.

17.12.2020, 13:54

Глупое утверждение. Юристами, которые зарегистрированы на сайте, даны миллионы бесплатных ответов посетителям.

Размещайте вопрос. Возможно, вам ответят.

17.12.2020, 13:27
Оценка автора вопроса:
я пишу номер телефона, перезвоните мне+79788745056

Я хочу задать наболевщий лично для меня вопрос, Путину В.В., как можно прожить в такой богатой стране, где много нефти, газа, золота, еще есть лес, и много другого богатства - на пенсию в 7800? Мне 68 лет, на работу не берут, говорят больные и старые - никому не нужны, мы даже в санаторий не можем поехать, то нет путёвок, то корону прицепили, то денег - нет, но мол - Вы держитесь? Я уже ничему не верю, моя мама прожила в нищете, родив 8 человек, еще живы трое, мамы - нет, я самая младшая... Скажите честно, вот вы всем помогаете, то Сирии, то Китаю, то Карабаху, другим странам, скажите - а вы точно наш президент? Всем долги списываете, только нам на всё повышаете цены, как выжить нам русским? Может просто взять и нас всех стариков убить? Я хочу знать - ВЫ ТОЧНО НАШ ПРЕЗИДЕНТ?, а не мусульман? Так больно и обидно, что кругом разруха в России, а вы другим помогаете, и почему старики в других странах так хорошо живут, я не по наслышке знаю, вкалывала, когда силы были - ниже плинтуса, у богатеньких - В США, и видела, как живут наши пенсионеры - евреи, всё для них, а нам - русским - видно не место в этой стране, жаль, что мне так много лет, скоро 69, а воз и ныне там с нашей нищей пенсией и нашими страшными ценами на всё...ОТВЕТЬТЕ НА МОЙ ВОПРОС - КАК ДОЛГО МЫ ЕЩЁ ТАК ПЛОХО БУДЕМ ЖИТЬ И ВЫ ТОЧНО НАШ - РУССКИЙ?

17.12.2020, 13:53

Ваш вопрос риторический. Задан не по адресу.

17.12.2020, 13:54