Если комната в коммуналке завещана внуку, а после этого дед (хозяин) продаёт комнату, наследование сохраняет юр. силу?

Лучший ответ

Валентина, нет, завещание на эту квартиру теряет свою силу, так как завещатель продал комнату.

С Уважением,

БЛАГОДАРЮ ВАС.

Не понятно, дед сперва завещал внуку квартиру а потом продал ? Комната приватизирована или нет, прописан там внук или нет ? Вот сколько вопросов.