Сколько должны платить в службе занятости безработным состоящим в Службе занятости г красноярск.

Вопрос №18073759 из г. Красноярск
опубликован 17.12.2020, 14:24

Сколько должны платить в службе занятости безработным состоящим в Службе занятости г красноярск.

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, сумма пособия по безработице, зависит от вашего дохода с последнего места работы. И всех она разная.

17.12.2020, 15:33
Оценка автора вопроса:
размытый ответ ну хоть в среднем по стране сказали

Последнего места работы в г красноярске где платят по безработицы 1800 и то не все получают.

17.12.2020, 15:56

Сумма пособия у всех на самом деле разная, так как у каждого человека доходы отличаются. Сумма варьируется от 1 500 до 12 130 рублей, но до октября была минимальная выплата для всех — 4 500 рублей.

17.12.2020, 15:59

Юридические услуги в Красноярск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034