Как избежать перечисления зарплаты на карту, арестованную из-за долга перед банком?
Есть долг перед банком и мне арестовали карту, работаю официально, зарплата приходит на карту, что можно сделать, чтобы деньги не перечислялись на эту карту?
Под вас не будет работодатель нанимать штат кассира, оборудовать помещение кассы на укреплённость, защищённость. Можно сменить банковскую организацию, но всё равно её найдут ни сегодня, так завтра.
Можно сменить банк или получателя зарплаты. Долг все равно будет удерживаться.
Здравствуйте
Вы можете написать заявление работодателю и получать деньги наличными в кассе предприятия. Это ваше право выбирать как получать деньги.
Здравствуйте, Марина!
Вам нужно обратиться с соответствующим заявлением к своему работодателю.