Дадут ли с 3 х-до 16 лет по 10 000 тыс рублей 89638037635
Добрый день! Всем семьям с детьми до 8 лет выплатят по 5 тысяч рублей на каждого ребенка.
В целях обеспечения социальной поддержки семей, имеющих детей, постановляю:
1. Произвести единовременную выплату гражданам Российской Федерации, проживающим на территории Российской Федерации и являющимся родителями, усыновителями, опекунами, попечителями детей в возрасте до восьми лет, имеющих гражданство Российской Федерации (далее – граждане), в размере 5000 рублей на каждого такого ребенка (Указ Президента РФ от 17 декабря 2020 г. N 797 "О единовременной выплате семьям, имеющим детей").