Платежи по кредитной карте и текущая ситуация - поиск адекватного графика платежей и возможность прекратить платежи
Сняли с кредитной карты 500 000 тыс рублей 2013 году в мае, зарплата 39 200, снимали 34 000 тыс рублей. По кредиту 24 000 тысячи проценты 10 000. мы обратно снимали 24 000 тыс рублей так как двое несовершеннолетних детей и жена не работает. И так мы выплачиваем только проценты а кредит так и стоит 500 000 тыс рублей. Хотели взят потребительский кредит и рефинансирование они отказали. Хотелось бы адекватный график платежей. Что делать прекратить платежи?
Ринат Абрарович,чтобы вам помочь, необходимо знать в каком Банке имеете кредит, ведь зачастую в кред. договоре присутствуют скрытые комиссии, навязанная страховка. Если это присутствует, то я советую вам обратиться в суд с иском о признании положений договора недействительным и если кредиты действущие, то вырученные денежные средства можно направить в счет погашения основного долга, другого варианта просто не вижу.
Кред. договора у вас на руках?