Арестованная карта Сбербанка - будут ли списаны выплаты от Путина на ребенка?
Если карта сбербанка арестована приставами, а в декабре от путина должны быть выплаты по 5000 рублей на ребёнка к новому году. Приставы спишут эти деньги или нет?
Лучший ответ
Заранее напишите заявление приставу исполнителю о недопустимости списания данных денежных средств.