Красноярск, 17.12.2020, 18:29

Какие инициалы указывать при оплате обучения в музыкальной школе для получения возврата от благотворительного фонда?

Вопрос №18074557 из г. Красноярск
опубликован 17.12.2020, 18:29
В оплате за обучение в музыкальной школе в благотворительный фонд за сына в строке ФИО какие инициалы указывать, свои или ребенка? Чтобы потом получить возврат 13 процентов.
Лучший ответ
Рекомендуется

Не бывает оплат в благотворительный фонд, в фонд бывают пожертвования, а они делаются на добровольной основе. Если вас просят перевести туда оплату, вам самое время обращаться в прокуратуру.

17.12.2020, 20:06
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Спасибо. Я могу сделать возврат 13 процентов с этой суммы на благотворительность? Свое имя указывать или ребенка?

17.12.2020, 20:12

Ребенок не может делать взносы или производить оплаты, поэтому указываете свое конечно.

17.12.2020, 20:27