«Осуждение мужа по статье 158 - возможность обжалования и изменения условий содержания»
6 мая осудили моего мужа по статье 158 часть 1,2,3 дали 5 лет особого есть грудной ребенок 4 месяца но статью 64 не пременили ранее судим по статье 161.162 часть 2. и 158 отбывал наказание в колонии строгого режима можноли обжаловать и изменить режим содержания и в менить статью 64
Лучший ответ
64 УК РФ,ни когда не пременят, а он признал вину, дело рассматривалось в осбом порядке,если это было то обжаловать можно по тяжести наказания,