Как происходит раздел имущества с ипотекой?
Квартира, машина, ипотека, кредиты, как происходит раздел имущества. Есть трое детей.
Лучший ответ
Вы обращаетесь в суд с иском о разделе совместно нажитого имущества, предлагаете свой вариант. Вторая сторона в своих возражениях предлагает свой. А уже суд ищет компромисс и выносит решение по своему внутреннему убеждению.
Спасибо за ответ!