Кто владеет властью в популярной группе Вконтакте в пригороде Уфы - спор о рейдерском захвате и законности
Для начала пожалуйтесь админам ВКонтакте на действия "самозваного" администратора группы.
Письмо админам "в контакте" написал. Они ответили, что действия админа группы правомерны.
Чтобы подать в суд вы должны доказывать в чем конкректно для Вас выражена нарушения от такой ситуации
А Вы не допускаете такой вариант, что создатель группы мог передать права админа этому лицу, либо админа назначила администрация "Вконтакте"?
когда он отправлял меня в бан в коментарии к этому он написал "довыпендривался" и указал причину "оскорбление участников". Хотя я там никого не оскорблял.
нарушением от такой ситуации считаю нанесение мне морального вреда словом "довыпендривался" (защита собственной чести и достоинства), отправка меня в бан без причины (так как я там никого не оскорблял), ограничение по свободе слова (которая между прочим гарантируется конституцией РФ). Этого хватит?