Как разблокировать зарплатную карту после блокировки судебными приставами без приказа в условиях пандемии?

Судебные приставы заблокировали зарплату карту. Судебный приказ на руки не получал узнал узнал о нем только когда произошёл арест карты. Какие мои должны быть мои действия. Какие документы надо подать приставам чтобы разблакировали карту? Как я могу сейчас ознакомиться с судебным приказом в ФССп если приставы не принимают из за пондемия?

Лучший ответ

К приставам через сайт их службы подайте обращение. Потом в суд заявление об отмене приказа.

Спасибо

Надо справку с бухгалтерии принести, что это зарплатный счет.

Спасибо, теперь все ясно.

Да, сейчас с этим непросто..

Но вы можете отменить судебный приказ, направив в суд заказным письмом мотивированное возражение на него и ходатайство о восстановлении срока на его подачу - это обязательно, поскольку срок на отмену приказа вами уже пропущен.

Для более подробной консультации напишите юристу в личном сообщении.

Получите в мировом суде судебный приказ, а затем подайте на него возражения с ходатайством о восстановлении пропущенного срока для его обжалования в связи с непоступлением по Вашему адресу копии судебного приказа.

После отмены судебного приказа Вы вправе обратиться в суд с заявлением о повороте исполения судебного приказа для взыскания удержанных денежных средств.