Владимир, 17.12.2020, 22:35

Что означает-счёт найден, взыскание на счёт обращено частично, по причине недостатка денежныхсредств.

Вопрос №18075106 из г. Москва
опубликован 17.12.2020, 22:35
Что означает-счёт найден, взыскание на счёт обращено частично, по причине недостатка денежныхсредств.
Лучший ответ
Рекомендуется

Делал запрос через госуслуги по исполнительному производству в отношении долга мне от организации, где работал. И мне прислали этот ответ и Я не могу понять что означают эти слова: Счёт найден, взыскание на счёт обращено частично, по причине недостатка денежных средств (6).

18.12.2020, 09:10

Добрый день, это значит что выявлен расчетный счет предприятия, направлено требование о взыскании с него денежных средств, но сумма денег на этом счете недостаточна для погашения задолженности предприятия перед Вами.

18.12.2020, 09:16

Добрый день!

А где вы взяли такую запись? Понять абсолютно невозможно в чем вопрос.

17.12.2020, 23:45

Делал запрос через госуслуги по исполнительному производству в отношении долга мне от организации, где работал. И мне прислали этот ответ и Я не могу понять что означают эти слова: Счёт найден, взыскание на счёт обращено частично, по причине недостатка денежных средств (6).

18.12.2020, 09:10

Добрый день, это значит что выявлен расчетный счет предприятия, направлено требование о взыскании с него денежных средств, но сумма денег на этом счете недостаточна для погашения задолженности предприятия перед Вами.

18.12.2020, 09:16

Мне будет эта часть выплачена или нет?

18.12.2020, 09:32

Если денежные средства были списаны даже частично - то да, будут выплачены.

18.12.2020, 09:41