Имеет ли право бабушка на расторжение договора ренты после смерти деда?
Если по договору ренты не исполняется обязательства его можно расторгнуть? Дед умер баба осталась ей 84 она трезвом уме и памяти.
Лучший ответ
Добрый день.
Такой договор можно расторгнуть либо соглашением сторон, либо в судебном порядке.
Спасибо за ответ!
Дмитрий Павлович, кто хотел бы расторгнуть? Получатель или плательщик ренты?
Расторгается либо соглашением, либо через суд.
Спасибо, что проконсультировали!