Как доказать свою собственность на дом - опытные советы
Если речь о разделе имущества супругов, то чтобы выиграть такое дело необходимо доказать, что деньги, которые пошли на строительство не просто ваши заработанные, а были либо до брака либо в период брака получены безвозмездно либо получены от реализации имущества, имевшегося до брака или также полученного по дарению или наследству. Подробнее необходимо обсуждать на консультации.
Здравствуйте. Нужно проанализировать документы, выработать правовую позицию.
Если вы о брачных отношениях, то не важно кто работал и зарабатывал. При отсутствие брачного договора он совместный.
А если о чем-то ином, то уточните вопрос.
Ув. Ирина, а кто оспаривает Ваше право собственности?