МФО подают новый иск на взыскание долга после двух лет лечения в больнице - возможно ли опротестовать приказ и уменьшить проценты?
Можно попробовать, но не факт, что получится.
Здравствуйте. Сроки вас идёт от 2020 года, так что сумму можно снизить. Будет непросто, но можно.
Перспективы близкие к нулю.
Но вам лучше с документами подойти к адвокату в вашем городе.
Добрый вечер, Наталья Николаевна! По Вашему вопросу уже ранее был дан ответ. Но, повторюсь, при наличии подтверждающих документов о том, что вы ранее не могли принести возражения на судебный приказ, возможно подать ходатайство о восстановлении пропущенного срока и отмене судебного приказа. По поводу уменьшения процентов по ИП также возможно подготовить ходатайство на имя начальника ФССП и приложить документы, подтверждающие Ваше сложное материальное положение.