Многодетная мать-погорелец борется за жилье для своей семьи - где справедливость?
К сожалению, Вам верно ответили - дом был Вашей собственностью, он утрачен, это Ваши проблемы. Вы же не станете требовать от администрации, например, предоставить Вам новый автомобиль, при поломке прежнего?
Обратитесь в соцзащиту, встаньте на очередь как нуждающиеся в жилом помещении, Вам могут предоставить жилье по соц. найму.
Обращалась но ничего нет кругом отказ письменный! Мне авто ненужно.
Вы даже не понимаете, о чем Вам говорят
Авто это для примера... У Вас нет оснований требовать от государства жилье, так как Вы сами утратили свою собственность вследствии халатного отношения к её содержанию.
Почему не был застрахован дом? получили бы страховку и купили новый.
Я к своему дому халатность не относилась в то время когда дом сгорел я с детьми лежала в больнице мне соседи в 2 часа ночи позвонили сказали что дом горит.
Если дом признан непригодным для проживания, администрация должна Вам выдать жилье из маневренного фонда.