Как безопасно купить шубку в интернет-магазине без договора купли-продажи и возможности возврата?
Понимаю, это что риск, но данная покупка необходима.
Вы себя то слышите?
Общаетесь с мошенниками и еще на что то надеясь, хотите выслать свои ден средства...
Добрый день!
Если вы ничего не получите, то вам нужно будет писать заявление в полицию и только если их поймают и возбудят уголовное дело, то только тогда в рамках уголовного дела сможете взыскать ущерб.
Спасибо. Факт перевода денег будет, соответственно данные человека, получившего деньги от меня, есть у банка, помогает ли это обычно ускорить процесс? Или органам нужно что-то другое для поиска? Интересует практика в подобных делах...
Карты у мошенников обычно левые.
К сожалению, вернуть деньги почти невозможно.