Шахты, 18.12.2020, 11:47

Имеют ли право горгаз отключить отопление в отопительный сезон из за того что кател не узаконин?

Вопрос №18076231 из г. Шахты
опубликован 18.12.2020, 11:47
Имеют ли право горгаз отключить отопление в отопительный сезон из за того что кател не узаконин?
Лучший ответ
Рекомендуется

Имеют ли право горгаз отключить отопление в отопительный сезон из за того что кател не узаконин?

"Котёл не узаконен"?

Вы называете это "не узаконен"?

То есть, иными словами, Вы подключились к газовой системе САМОВОЛЬНО?

Конечно может!

18.12.2020, 11:54

Только после проверки и предупреждения, только тогда да.

18.12.2020, 11:51

Мы дом купили и не знали. У нас двое маленьких детей. У нас счётчик стоит мы всё платим по счётчику. Мы получается остались на улице.

18.12.2020, 12:00

Здесь к сожалению виноваты предвдущие собственники, вам придется подключаться за свой счет с котом а затем обращаться к бывшим собственникам и взыскивать с них денежные средства за подключение, либо расторгайте сейчас с ними договор.

18.12.2020, 12:07

Мы дом купили и не знали. У нас двое маленьких детей. У нас счётчик стоит мы всё платим по счётчику. Мы получается остались на улице.

Вот оно что выясняется!

Как мне нравится, когда граждане "подбрасывают" информацию по чайной ложке.

Я уже боюсь спрашивать, что Вы имеете в виду под Вашим "платили по счётчику".

Если Вы действительно платили туда, куда надо, то договор предоставления коммунальной услуги ДЕЙСТВОВАЛ.

Но тогда возникает вопрос, а что в Вашем понимании тогда означает вывод "котёл не узаконен"?

Я уже опасаюсь дальнейших "чайных ложек"!

18.12.2020, 12:52