Как переоформить автомобиль, чтобы избежать фиктивной сделки при больших долгах по кредитам?
На данный момент я имею большие долги по кредитам, и понимаю что с выплатами не справлюсь, на сегодняшний день имеются просрочки по кредитам до 40 дней. Из имущества имею только 1/4 доли в квартире, и автомобиль, именно о нем и вопрос, каким способом необходимо переоформить авто, чтобы в дальнейшем суд не признал сделку фиктивной, обычного ДКП, я так понимаю будет не достаточно.
Лучший ответ
Юрий, вопрос с автомобилем можно довольно просто решить, но только такие вопросы обсуждают в рамках очной консультации. Если задолженность по кредитам не менее 500 тысяч рублей, то стоит серьёзно задуматься о банкротстве. Удачи!
Спасибо за понятный ответ!
Любую сделку по отчуждению имущества могут признать незаконной или оспорить. Однако роль играет просуженность долга. Рассмотрите вариант личного банкротства. Если нужен управляющий обращайтесь дам координаты.
Спасибо за понятный ответ!