Помимо меня наследниками являются моя бабушка - жена дедушки и мой дядя, его сын.
Ангелина,добрый день! В соответствии с ч.1 ст. 2 ФЗ «О приватизации жилищного фонда Российской федерации» граждане Российской Федерации, занимающие жилые помещения в государственном и муниципальном жилищном фонде, включая жилищный фонд, находящийся в хозяйственном ведении предприятий или оперативном управлении учреждений (ведомственный фонд), на условиях социального найма, вправе с согласия всех совместно проживающих совершеннолетних членов семьи, а также несовершеннолетних в возрасте от 14 до 18 лет приобрести эти помещения в собственность на условиях, предусмотренных настоящим Законом, иными нормативными актами Российской Федерации и субъектов Российской Федерации. Жилые помещения передаются в общую собственность либо в собственность одного из совместно проживающих лиц, в том числе несовершеннолетних. Если кто-то не участвовал в приватизации,то вправе обратиться в суд.
В Вашем случае рекомендую участвовать в качестве третьего лица и обязательно обратитесь к юристу либо к адвокату. Всего доброго