Укрепление участка и поднятие его до уровня дома, вызвало жалобы соседей в прокуратуру

Имею в собственности дом и землю. Край участка уходит в овраг. Решили укрепить и поднять участок до уровня дома. Сделала, мой участок теперь находится на одном уровне, но соседи и раньше были ниже меня на 1.5 м, теперь после поднятия уровень участков моего и соседей в овраге составляет 4 м. Где их дом, я ничего не поднимала. Подскажите законность моих действий, соседи жалуются в прокуратуру. Сделали все очень крепко и надежно.
Лучший ответ

Подскажите законность моих действий, соседи жалуются в прокуратуру.

Алена! Вы забыли сообщить, каков результат их жалобы в прокуратуру. Какое решение вынесла прокуратура?