10 лет на очереди - Как сироте выдать жилье, и что делать после решения суда?
Я как сирота стою на очереди на квартиру 10 лет, три года назад подала в суд, суд принял решение выдать мне жилье как это понять и что дальше делать.
Лучший ответ
Добрый день! Теперь Вам нужно с решением суда обратиться в адмиристрацию вашего района, о включении вас в очередь на получение жилья как сироте. После чего, как Ваша очередь подойдёт Вас вызовут.
Вы не помнили я уже стою в очереди 10 лет.
Получаете исполнительный лист и требуете исполнения, а еще пишите жалобу в прокуратуру и требуете привлечь главу Администрации за неисполнение решения суди и квартира найдется БЫСТРО))