Как избежать надзора после освобождения за административные нарушения?
Освободился 06.04.2020 г после двух нарушений администрацивных мене хотят дать надзор, как мне быть в этой ситуации, как избежать надзор?
Лучший ответ
Здравствуйте, административные правонарушение, то есть решения принятые по ним вступили в законную силу? Или нет.