Нарушение условного срока возможно из-за нарушения административного надзора, но без нарушений общественного порядка
Освободился в 2010 в 2014 получил 3 г ограничения свободы. Имею админ. Надзор. 1 нарушение в админ. Надзоре повлияет на условный срок. Нарушений общественного порядка не было.
Лучший ответ
Зависит от характера нарушения при адмнадзоре. Может и повлиять.
Спасибо за ответ!