Инвалид с ограничениями здоровья приглашен на обязательные работы - как защитить свои права?
По административному делу суд дал 20 часов обязательных работ. Так как сейчас зима, то организация, в которой я должен отрабатывать, отправляет меня чистить снег.
При этом у меня, по состоянию здоровья, есть ряд ограничений для работы. Во-первых, у меня 3 группа инвалидности с первой степенью ограничения трудовой деятельности. Во-вторых, у меня остеохондроз поясничного отдела позвоночника. В-третьих, не оперированная паховая грыжа. По всем этим заболеваниям у меня есть ограничения к труду.
На какие нормы закона я могу сослаться, чтобы потребовать изменения вида обязательных работ?
ИПР нет, но он бессрочный, остальные документы 2020