Муж лишен жилья и прописки от родственников после смерти мамы и лишения прав отца - как ему вернуть жильё и получить прописку?
У мужа такая ситуация после смерти мамы и лишения родительских прав отца за ним было закреплено жильё, потом с 2 лет в детдом попал после в училище жильё было закреплено по прописке отца (у дедушки) далее их дом пошёл под снос им выдали новое жильё,но дали дедушки квартиру и его дочери (тети) совместно после чего мужа через суд выписывает тётя за неуплату коммуналки, а не платил так как не жил с ними вот ему сейчас 32 года можно ли ещё ему что то сделать и так же получить жильё и естественно прописку.
Можно, но только в судебном порядке.