Как обжаловать неправомочные административные протоколы ГИБДД?
Александр, вам следует обжаловать судебные решения, если не истекли сроки обжалования, (если сроки истекли- следует писать заявление о восстановлении срока) в апелляционном порядке.
Здравствуйте.
Нет такого понятия - неправомочные протоколы. Есть протоколы, составленные с существенными процессуальными ошибками, например.
Их отменить нельзя. Нужно обжаловать постановление о привлечении к ответственности. Если выносил суд, то в вышестоящий, в соответствии с главой 30 КоАП РФ.
Здравствуйте, Александр! Протоколы об административных правонарушениях не обжалуются. Обжалуются постановления. В суде Вы который будет рассматривать можно указать на эти недостатки.