Машина как обеспечительная мера в деле - подробности случая, вопросы хранения и использования имущества
В данном случае возможен только один законный вариант, при котором машина могла оказаться у потерпевшего!
ПРИМЕР: состоялось судебное решение, в качестве компенсации морального и материального вреда потерпевшему присуждена определенная сумма, по указанной сумме получен исполнительный лист и возбуждено исполнительное производство, в ходе исполнительного производство в связи с невозможностью взыскать с должника (осужденного) суммы задолженности на аукцион выставлено его имущество (машина), которая в конечном итоге реализована самому потерпевшему!
А может и сам виновник в целях компенсации морального и материального вреда в добровольном порядке передал свое имущество!
В противном случае здесь могут быть незаконные действия должностных лиц, которые требуют оценки на предмет наличия состава должностного преступления!